Юрий Шевчук показал убедительные похороны войны в новом клипе

Юрий Шевчук представил новую песню, записанную для его сольного альбома. Композиция получила название «Похороны войны». Предлагаем вам послушать и оценить это произведение.

Песню «Похороны войны» Юрий Шевчук записал совместно с Дмитрием Емельяновым. Последний выступает саунд-продюсером и соавтором нового альбома. Дата его релиза и название пока не названы, но известно, что в него войдут девять композиций.

Композиция представлена в формате клипа, премьера которого состоялась на официальном Youtube-канале группы «ДДТ». Снял ролик режиссер Тимофей Жалнин. Поклонники уже оценили результат, оставив положительные отзывы под клипом.

Напомним, что ранее Юрий Шевчук представил композицию под названием «Родина, вернись домой». Произведение вызвало гневную реакцию некоторых СМИ, но получила высокую оценку слушателей. Песню можно послушать на нашем портале.

Добавим, что в этом году отменены все планировавшиеся концерты «ДДТ». Понятно, что это связано с последовательной антивоенной позицией Юрия Шевчука. Пока что выступления перенесены на неопределенные даты, но скорее всего в обозримом будущем они не состоятся.

Вас может заинтересовать