Ногу Свело! выпустили клип с Чулпан Хаматовой и Артуром Смольяниновым

ногу свело с новым годом сынок клипСостоялась премьера нового клипа группы «Ногу Свело!». Коллектив представил композицию под названием «С новым годом, сынок!». Предлагаем вам посмотреть новинку на нашем портале и оценить её.

Новый клип для группы «Ногу Свело!» снял режиссер Михаил Сегал. Главные роли в нём исполнили актеры Артур Смольянинов и Чулпан Хаматова. Также в клипе условно присутствует третий персонаж, которого зритель не видит.

«На протяжении нескольких лет группа “Ногу Свело!” выпускает новогодние клипы. Это стало уже традицией. В прошлом году мы все, в отличие от 2020, были полны энтузиазма и верили, что уж 2022 принесёт нам много радости – закончится эпидемия ковида, вновь можно будет встречаться со своими дорогими слушателями не в сети, а на живых концертах, петь про победившую жизнь. 2023 мы встречаем с совершенно другими эмоциями и ожиданиями, но всё ещё верим в чудо» – пишет Покровский в социальных сетях.

Как и все предыдущие песни уходящего года, эта также посвящена текущей повестке. Максим Покровский последовательно выступает против проведения СВО и критически относится к поддерживающим её.

Напомним также, что год назад Макс Покровский принял участие в записи композиции группы «Йорш» «Власть». Вы можете послушать эту песню на нашем портале. Таким образом, написанное 10 лет назад произведение получило новую жизнь.

Вас может заинтересовать