Владимир Шахрин спел про уральских героев Голливуда

владимир шахринВладимир Шахрин опубликовал демо-версию новой песни группы «Чайф». Композиция получила название «Герои Голливуда». Вы можете послушать и оценить произведение на нашем портале.

Песню «Герои Голливуда» Владимир Шахрин спел под гитару. Не исключено, что эта композиция прозвучит на традиционных зимних акустических концертах группы «Чайф». Пока объявлена дата только московского выступления, которое состоится 25 февраля 2023 года в Crocus City Hall.

Новую песню Шахрин позиционирует как уральскую патриотическую. Автор характеризует её как «гуслярскую, скоморошечью и духоподъёмную». Также он дал несколько пояснений по описываемым в тексте событиям:

В сериале “Балабол” снимается актёр Константин Юшкевич, он из Екатеринбурга; Юра Богатенков, который нарисовал эти картинки, работает в музее, где хранится челябинский метеорит. Макаровский мост в Екатеринбурге был недавно полностью переделан и реставрирован.

Добавим, что куплет про женщину-кошку посвящен Анне Кондрашиной из Нижнего Тагила. Она самостоятельно открыла приют для бездомных животных и занимается их спасением.

Ранее Владимир Шахрин рассказал об источниках доходов группы «Чайф». Также он поделился воспоминаниями о детстве и своих первых заработках. Обязательно посмотрите, если ещё не видели.

Вас может заинтересовать