Группа Дайте Два выпустила клип на новую песню Повод

дайте два повод кадр из клипаГруппа «Дайте Два» выпустила клип на композицию «Повод». Ролик опубликован на официальном Youtube-канале коллектива. Редлагаем вам посмотреть и оценить новое музыкальное видео.

«Повод – песня о самом главном, о необъяснимом, откровении, заряде, озарении, или волшебном пенделе, переводящем потенциальную энергию в кинетическую. О том, после чего ты говоришь себе “встань и иди!”» – комментируют музыканты новинку.

Изначально песня планировалась как совместный трек с «дружественной, но уже не существующей группой». Название коллектива, с которым планировалась совместка, не называется. В итоге композиция долго хранилась в закромах и вот теперь, в 2022 году, перезаписана.

Главную роль в клипе исполняет лидер «Дайте Два» Людмила Махова. Клип сделали Smith Black, Людмила Махова, Михаил Шишков, Наталья Филёнкова, Виктория Анстет. Смотрите и оценивайте!

Напомним также, что ранее группа «Дайте Два» выпустила сингл «Попробовал всё». Эта композиция – совместная работа с группой «Редкие земли». Композицию можно послушать на нашем портале.

Вас может заинтересовать