Сергей Шнуров воспел отечественный Аналоговнет в новой песне

ленинград аналоговнет клипНовую песню выпустила группировка «Ленинград». Композиция традиционно опубликована в формате малобюджетного клипа. Выпущенная сегодня песня получила название «Аналоговнет».

Новую песню Сергей Шнуров исполняет с двумя бек-вокалистками. Это появляющаяся в каждом новом видео «Ленинграда» Ксения Руденко, а также Флорида Чантурия. Последняя в записи свежего цикла клипов и песен ранее участия не принимала.

Песня «Аналоговнет» – это сатира на постоянно звучащую из уст пропагандистов фразу о наличии чего-либо, не имеющего аналогов в других странах. Как правило, в таких случаях речь идет о каком-либо виде вооружения. Это и высмеивает в песне лидер «Ленинграда».

«С помощью его мы рай поедем, а они подохнут просто так» – поёт Шнуров. Это прямой намек на широко известную фразу президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина о возможности ядерного конфликта. Слушайте и оценивайте.



Напомним также, что предстоящей осенью в Москве состоится концерт «Ленинграда». Сергей Шнуров обещает исполнить все хиты и пригласить всех вокалисток. Пока что речь идет о разовом выступлении, а не о возобновлении концертной деятельности коллектива.

Вас может заинтересовать