Калинов Мост представляет первый сингл, записанный в новом составе

калинов мост сингл четыре стороныГруппа «Калинов Мост» выпустила новый сингл. Композиция под названием «Четыре стороны» опубликована на всех пока ещё доступных в России площадках стриминга. Послушать песню можно и на нашем портале.

Песня «Четыре стороны» – это первый сингл из альбома «Холсты». Релиз этой пластинки запланирован на 2022 год. В настоящее время на портале краудфандинга «Планета» проходит предпродажа этой работы на физических носителях.

Отдельно стоит отметить, что песня «Четыре стороны» стала первым синглом, записанным новым составом группы «Калинов Мост». Напомним, что в 2020 году из коллектива ушли барабанщик Виктор Чаплыгин и гитарист Константин Ковачев. Сейчас в команде играют Дмитрий Кричевский и Дмитрий Плотников.

Акция на портале «Планета» запущена 14 марта. Она продлится до 4 июня 2022 года. В рамках проекта поклонникам предлагаются цифровая версия альбома «Холсты» и издание на компакт-дисках. Поддержать можно, пройдя по ссылке.



Также рекомендуем вам материал под названием «Клипы группы Калинов Мост, которые вы не видели». Это сборник официальных клипов коллектива, выходивших в течение последних 15 лет. Возможно, вам будет интересно.

Вас может заинтересовать