Вадим Самойлов выпустил клип в поддержку Вооруженных сил

вадим самойловВадим Самойлов опубликовал на своём Youtube-канале видеоклип в поддержку Вооруженных сил Российской Федерации. Клип вышел с хэштегами #СвоихНеБросаем #МыВместеСДонбассом #ВСРФ. Вы можете посмотреть ролик на нашем портале.

В клипе Вадима Самойлова приняли участие представители организации Putin Team, то есть – «Команда Путина». Организация была основана в 2017 году хоккеистом Александром Овечкиным в поддержку президента Российской Федерации. Сам музыкант выразил благодарность членам организации:

«Друзья! Спасибо вам огромное за поддержку, которая сейчас так нужна и Донбассу и нашим Вооруженным Силам».

В ролике также приняли участие Виктор Анатольевич Шептий, первый заместитель председателя законодательного собрания Свердловской области и депутат Государственной думы Жанна Анатольевна Рябцева. Последняя напомнила о том, что восемь лет на Донбассе идет война и все это время весь мир закрывает на это глаза.



Напомним также, что 23 февраля 2022 года Вадим Самойлов опубликовал клип на песню «На Берлин». Кстати, именно эта композиция звучит фоном в опубликованном сегодня ролике в поддержку Вооруженных сил и президента Российской Федерации. Оригинальный клип вы также можете посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать