Сергей Шнуров вспомнил недавнюю жизнь в песне про мелочи

сергей шнуров в клипе мелочиГруппировка «Ленинград» выпустила весьма неожиданную по форме композицию под названием «Мелочи». Произведение традиционно опубликовано в формате клипа на официальном Youtube-канале коллектива. Смотрите, пока не заблокировали.

В новой песне «Ленинграда» под названием «Мелочи» Сергей Шнуров вспоминает о прежней жизни. «Как же хорошо мы плохо жили» – подпевает ему вокалистка Ксения Руденко. И с ними сложно не согласиться.

Стоит отметить, что в репертуаре Шнурова до сих пор не было столь пронзительных песен. В новом произведении Сергей не иронизирует над происходящим, а с сожалением констатирует факты. Дважды на грани фола, учитывая сегодняшние требования Роскомнадзора.

На песню снят малобюджетный клип. В кадре появляются как сам Шнуров, так и Ксения Руденко. Смотрите и запоминайте, чтобы потом вспоминать о том, как хорошо мы плохо жили совсем недавно.



Добавим, что на прошлой неделе группировка «Ленинград» также выпустила клип. В его основу легла сатирическая композиция «А у олигархата». Этот ролик также можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать