Леонид Федоров представил Землекопа из нового сольника

леонид федоровЛеонид Федоров представил первую песню из своего нового сольного альбома. Композицию музыкант опубликовал в формате видеоклипа. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Представленная сегодня песня называется «Землекоп». Клип на неё сняли Леонид и Лидия Федоровы. Львиная доля эфирного времени в новом музыкальном видео отдана белым гусям, а сам музыкант появляется в нем фрагментарно и со спины.

Текст песни «Землекоп» написал постоянный автор группы «АукцЫон» Дмитрий Озерский. Леонид Федоров традиционно выступил в качестве композитора и инструменталиста. Результат работы можно оценить прямо сейчас.

Новый сольный альбом Леонида Федорова получил название «Последний друг». Его релиз запланирован на 16 декабря 2021 года. Трек-лист готовящейся к выпуску пластинки состоит из десяти композиций.



Напомним, что в начале 2021 года вышел еще один альбом Федорова. Он называется «Блэйк». Эту работу Леонид записал вместе с Игорем Крутоголовым, а послушать пластинку можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать