Большое интервью с музыкантами группы Дайте Танк (!)

дмитрий мозжухин дайте танкГруппа «Дайте Танк (!)» – один из наиболее популярных современных музыкальных коллективов России. В 2020 году команда выпустила великолепный альбом «Человеко-часы», благодаря которому востребованность коллектива только увеличилась. Предлагаем вам познакомиться с командой поближе.

Недавно на Youtube-канале фан-клуба группы «Дайте Танк (!)» было опубликовано большое интервью с её участниками. Беседовала с музыкантами Мария Курочкина. Интервью получилось познавательным и весьма интересным.

Музыканты рассказали о своей жизни и творчестве. Лидер группы Дмитрий Мозжухин раскрыл причины своей «непубличности», ответил на вопросы о своих песнях. Также он рассказал о том, слушает ли свои песни в обычной жизни.

Кроме того, участники коллектива рассказали о том, как стали его участниками. В финальной части музыканты дали свои рекомендации по музыке, кинематографу и местам. Более подробно смотрите на видео!



Также рекомендуем к просмотру концерт «Дайте Танк (!)» в программе «Живьем», что выходила в эфир канала О2ТВ. Коллектив исполнил шестнадцать композиций.

Вас может заинтересовать