Концерт группы Дайте Танк (!)

концерт группы дайте танкСегодня предлагаем вам посмотреть концерт группы «Дайте Танк (!)». Представленное на видео выступление состоялось в 2019 году и было показано в эфире телеканала О2ТВ в рамках программы «Брать живьем». Лидер коллектива Дмитрий Мозжухин в ходе выступления также ответил на вопросы зрителей.

Группа «Дайте Танк (!)» сегодня является одной из наиболее интересных и перспективных рок-групп. Впрочем, принадлежность к жанру обозначена весьма условно, поскольку творчество коллектива неоднородно. За годы деятельности группа выпустила несколько студийных альбомов, последний из которых называется «Человеко-часы». Он вышел летом 2020 года.

Концерт, показанный в эфире О2ТВ, состоялся задолго до выхода получившего хорошие отзывы диска «Человека-часы». Но на тот момент в репертуар коллектива уже входили такие хиты как «Волна», «Спам», «Искры». Полный сет-лист:

  1. Вы
  2. Я
  3. Шум
  4. Оплачено
  5. Спам
  6. Веселиться
  7. Искры
  8. Утро
  9. Вуаля
  10. Во рту
  11. Смешно
  12. Волна
  13. Паника
  14. Характеристика
  15. Санитарный день
  16. Маленький.


Добавим, что в 2021 году группа «Дайте Танк (!)» выпустила мюзикл «Слова-паразиты». Это – двенадцатиминутная композиция, текст которой состоит из 1329 слов. Послушать произведение можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать