Группа Пикник выпустила четыре версии песни Все перевернется

пикник сингл все перевернетсяГруппа «Пикник» выпустила новый сингл, премьера которого приурочена к старту очередного концертного тура. Композиция под названием «Все перевернется» опубликована сегодня на основных стриминговых платформах. Послушать новинку можно на нашем портале.

Песню «Все перевернется» музыканты представили в четырех аранжировках. Помимо канонической электрической версии в цифровой сингл вошли акустический вариант, ритм-н-блюз и industrial breakbeat remix. Представленные аранжировки кардинальным образом отличаются друг от друга.

Сегодня также стартует новый концертный тур группы «Пикник». Он называется «Все перевернется», как и новая песня. В гастрольном графике коллектива значатся десятки российских городов, остается надеяться, что коронавирусные ограничения не повлияют на предстоящие гастроли.

В Москве группа «Пикник» покажет новую программу 5 и 14 ноября 2021 года. Выступления состоятся на сцене Crocus City Hall. В Санкт-Петербурге команду можно будет увидеть 13 ноября в СК «Юбилейный».

Вас может заинтересовать