Дмитрий Ревякин о детстве, формировании стиля и своих хитах

дмитрий ревякин интервью 2021Лидер группы «Калинов Мост» Дмитрий Ревякин стал участником программы «Хорошо, что вы пришли». Её запись опубликована на Youtube-канале МПГУ. В ходе программы обсудили главные хиты коллектива, а также поговорили о жизни и творчестве.

«Хорошо, что вы пришли» – это авторская программа актера и режиссера Сергея Заркова. Декорации передачи стилизованы под купе поезда, в котором автор ведет неспешную беседу с гостем программы. Примечательно, что ведется она в спокойном доверительном тоне.

Дмитрий Ревякин подробно рассказал о своем детстве в поселке Первомайский, а также об учебе в новосибирском институте. Лидер «Калинова Моста» поведал о том, как мама влияла на творчество и объяснил, почему прислушивается к её мнению в плане поэзии. Также музыкант вспомнил о том, как формировалась мелодика его песен.

Касательно творчества, Ревякин вспомнил о том, как снимали клип «Родная» и подробно рассказал о том, как рождалась песня «Камчатка». Эти произведения для широкой аудитории являются визитными карточками «Калинова Моста». Более подробно смотрите на видео.



Также рекомендуем к просмотру документальный фильм «Пьеса сроком 30 лет». Эта картина была снята к юбилею группы «Калинов Мост» в 2016 году. Речь в картине идет о становлении коллектива и его пути к успеху.

Вас может заинтересовать