Алексей Кортнев о музыке, встрече с психиатром и 90-х

алексей кортневЛидер группы «Несчастный Случай» Алексей Кортнев стал участником программы «Легенда», что выходит в эфир канала RTVi. Музыкант рассказал о своей работе в медиа, вспомнил 90-е и констатировал, что никогда не просыпался знаменитым. Полный выпуск программы смотрите на нашем портале.

Алексей Кортнев известен и как музыкант группы «Несчастный Случай», и как шоумен. Помимо музыкальной деятельности в настоящее время он ведет собственную программу «Ночной экспресс». Передача выходит в эфир канала «Мир 24».

В ходе интервью Кортнев сообщил, что сначала ему было тяжелее задавать вопросы, чем отвечать на них. Но все изменилось после съёмки программы с участием группы Brainstorm. Коллеги предложили провести эфир «под коньячок» и беседа сразу пошла нормально.

Говоря о музыке, Алексей сравнивает творческий путь «Несчастного Случая» с путем бит-квартета «Секрет». Последний в конце 80-х имел бешеный успел, а команда Кортнева занималась более камерной музыкой и известность имела локальную. Более подробно смотрите на видео!



Также рекомендуем к просмотру выпуск программы «Легенды» с участием Найка Борзова. Музыкант рассказал о своем творчестве и вспомнил о том, как служба в армии отбила у него желание сменить пол. Кроме того, герой раскрыл секрет своего главного хита – песни «Лошадка».

Вас может заинтересовать