Найк Борзов о смене пола, службе в армии и музыке

найк борзовНайк Борзов дал большое интервью программе «Легенда», которая выходит в эфир канала RTVi. Музыкант рассказал о 90-х, наркотиках и алкоголе, рок-музыке, а также о том, как армия спасла его от смены пола. Полный выпуск беседы с музыкантом можно посмотреть на нашем портале.

Интервью началось с рассказа о том, как Найк оказался в армии. Он вспомнил, что в начале 90-х у него «ехала крыша» и он копил деньги на смену пола. Ситуацию изменила мама музыканта, решившая сдать его в армию, что стало сюрпризом для Борзова.

Говоря об алкоголе и наркотиках, Найк констатировал, что «они с ними разлюбили друг друга». При этом Борзов считает, что человек со своей жизнью может делать все, что угодно. Предпринимать какие-либо действия необходимо тогда, когда что-либо начинает влиять на других людей.

Кроме того, Найк сообщил, что не считает рок музыкой протеста. В его понимании этот жанр является музыкой любви. Более подробно смотрите на видео!



Добавим, что последний на текущий момент студийный альбом Найка Борзова называется «Капля крови Создателя». Его релиз состоялся летом 2020 года. Эту пластинку вы можете послушать на нашем портале.

Вас может заинтересовать