Чиж отметит 60-летие туром по России

чиж отпразднует 60-летие туромГруппа «Чиж и Ко» отметит 60-летие Сергея Чигракова масштабным туром по городам России. Гастроли коллектива с юбилейной программой начнутся в апреле и после небольшого летнего перерыва продолжатся осенью. Зрителям предоставляется возможностью снова услышать лучшие хиты команды.

Напомним, что 60-летие Сергей Чиграков отпраздновал 6 февраля 2021 года. К знаменательной дате коллеги подготовили музыканту интересные поздравления. Одним из них стал трибьют Чижу, состоящий из пятнадцати композиций.

Теперь пришло время дарить ответки. Поскольку регионы уже начали ослаблять введенные из-за распространения коронавируса ограничения, концерты в ряде городов снова стали возможны. Весной Чиж посетит города Подмосковья и Сибири.

Большие столичные концерты Чижа пройдут весной и летом. 16 апреля его команда сыграет в Санкт-Петербурге на сцене БКЗ «Октябрьский», а в Москве выступление состоится 6 июня в Зеленом театре ВДНХ. Кроме того, 9 апреля Сергея Чиграков проведет в столице творческий вечер, который пройдет в клубе «16 Тонн».

Наомним также, что в феврале вышел новый альбом с участием Чижа. Это – пластинка «Передай другому». Она представляет собой совместную работу Сергея Чигракова и Павла Пиковского. Последний является автором материала пластинки.

Вас может заинтересовать