Отчет Гарика Сукачева о первом большом концерте за полтора года

гарик сукачевГарик Сукачев отчитался о первом большом концерте за полтора года. Музыкант опубликовал соответствующее видео на своём официальном Youtube-канале. Посмотреть, как прошло выступление, можно и на нашем портале.

Отметим, что первый столичный сольный концерт Гарика Сукачева с начала пандемии прошел 13 марта в клубе Adrenaline Stadium. Команда музыканта выступила с ретроспективной программой из лучших песен. Само выступление было приурочено к 61-летию лидера коллектива.

«Rock-n-roll и гитаро-сексуальные песни! Свобода, азарт и наше шоу “GO!” – увиделись с вами вопреки всему!» – прокомментировал Игорь Иванович опубликованное видео.

Отметим, что судя по опубликованной на официальном сайте Гарика Сукачева афише, в ближайшее время концертов его коллектива не будет. Большинство запланированных на весну выступлений перенесено на осень. Кроме того, на лето запланировано участие группы в нескольких фестивалях, если они, конечно, состоятся.



Напомним также, что последний на текущий момент сингл Гарика Сукачева называется «Разговор на остановке трамвая». Премьера композиции состоялась в конце прошлого года. Песня опубликована как цифровой сингл на стриминговых платформах, а также выпущена в виде клипа.

Вас может заинтересовать