Онлайн-концерт группы Чайф, презентация нового альбома

онлайн-концерт чайф оранжевое настроение 3Онлайн-концерт группы «Чайф» с презентацией альбома «Оранжевое настроение-3» состоится 12 декабря 2020 года. Выступление начнется в 19:00 по московскому времени. Посмотреть концерт можно на нашем портале.

Организацией онлайн-презентации нового альбома группы «Чайф» занимается компания МТС. Именно она обеспечивает трансляцию выступления коллектива на своей платформе МТС live. По окончании эфира концерт можно будет посмотреть в записи.

Напомним, что альбом «Оранжевое настроение-3» группа «Чайф» записала в 2020 году. Музыканты воспользовались паузой в гастрольной деятельности, вызванной связанным с коронавирусом карантином. Проект реализован методом краудфандинга, в ходе которого удалось собрать более 2,1 миллиона рублей.

Свое выступление группа «Чайф» посвящает медикам Екатеринбурга, работающим в красных зонах, и работникам и волонтерам Фонда Святой Екатерины, помогающим медикам бороться за жизни людей. Трансляция концерта будет вестись из родного города музыкантов. Не пропустите!



Точная дата релиза альбома «Оранжевое настроение-3» пока не названа. Однако известно, что диски уже отправлены в печать. Есть надежда, что музыканты выпустят плоды своего труда до конца 2020 года.

Вас может заинтересовать