Самый необычный альбом Дмитрия Ревякина

дмитрий ревякин все поле в цветахНа цифровых площадках впервые опубликован интереснейший альбом Дмитрия Ревякина «Все поле в цветах». Он состоит из лирических хитов группы «Калинов Мост» в необычных аранжировках. Предлагаем послушать эту работу.

Альбом «Все поле в цветах» – это совместный проект Дмитрия Ревякина и группы «Белый Огонь». Трек-лист пластинки состоит из двенадцати композиций, некоторые из которых так и не были опубликованы в номерных альбомах «Калинова Моста». Запись была сделана в 1996 году на студии SNC records.

Идею выпустить альбом с таким набором песен предложил гитарист золотого состава «Калинова Моста» Василий Смоленцев. Однако в 1995 году коллектив взял творческую паузу, а Дмитрий Ревякин начал работать сольно. Он напел под гитару песни и раздал их музыкантам, с которыми планировал работать.

В итоге все аранжировки для альбома «Все поле в цветах» сделали Игорь Мялик и Александр Солич. Дмитрий Александрович только записал вокал. При этом, как он сам вспоминал, пение ему давалось тяжело, но в итоге все получилось.

Альбом вышел в 1996 году на фирме Rec records. Тогда его издали на компакт-дисках и магнитофонных кассетах. В дальнейшем пластинка не переиздавалась. Теперь она снова доступна, но уже в цифровом виде.

Вас может заинтересовать