Группа Калинов Мост выпустила альтернативный вариант Оружия

калинов мост оружие альтернативное сведениеАльбом группы «Калинов Мост» «Оружие» переиздан на компакт-дисках в альтернативном варианте сведения. Релиз осуществило музыкальное издательство «Отделение Выход». Издание уже поступило в продажу.

Напомним, что альбом «Оружие» был записан в 1998 году на студии SBI. В том же году его выпустила на CD компания Solyd records. В 2006 году запись была переиздана лейлом Real records в виде двойника с дополнительными материалами.

Теперь альбом выпускается в альтернативном варианте сведения. Его выполнил звукорежиссер Владимир Белоусов. Поклонники «Калинова Моста» знают его, прежде всего, по альбому «Пояс Ульчи», звук которого он создал от начала и до конца.

Новое издание выходит на CD в формате шестиполосного диджипака. Издание содержит 16-страничный буклет. Ранее этот вариант сведения альбома был выпущен на виниловых пластинках. Некоторое время назад Дмитрия Ревякин сделал обзор винилового издания. Его можно посмотреть на нашем портале.



В настоящее время группа «Калинов Мост» работает над новым студийным альбомом. Дата его релиза и название пока не опубликованы. Известно, что над пластинкой группа работает в новом составе – с гитаристом Дмитрием Плотниковым и барабанщиком Дмитрием Кричевским.

Последний на текущий момент альбом коллектива называется «Даурия». Его релиз состоялся в 2018 году. Эта работа посвящена Забайкалью. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках.

Кроме того, этой осенью вышел новый сольный альбом Дмитрия Ревякина. Пластинка получила название «Kosmotango». Запись представлена в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и в скором времени выйдет на виниле.

Вас может заинтересовать