Дмитрий Ревякин произвел распечатку винила Оружие

распечатка винила оружиеЛидер группы «Калинов Мост» Дмитрий Ревякин произвел распечатку изданного на виниле альбома «Оружие». Видеознакомство с изданием опубликовано в социальных сетях группы. Посмотреть его можно на нашем портале.

Напомним, что альбом «Оружие» на виниле выпустило музыкальное издательство «Отделение Выход». Звук на этом издании отличается от канонического. Для винила выбрали первый вариант сведения, сделанный звукорежиссером Владимиром Белоусовым.

В «распечатке» Дмитрий Ревякин подробно продемонстрировал новое издание и описал его достоинства. Музыкант показал как сам диск, так и иллюстрированную вкладку. Также он отметил, что тираж винила составил всего 200 экземпляров.

Отметим, что предыдущий винил «Калинова Моста» был издан в 1992 году. Тогда на классике выпустили альбом «Дарза». Также на дисках-гигантах выходили «Выворотень» и «Узарень».



Если говорить об архивах, то нельзя не отметить опубликованное недавно видео с выступления «Калинова Моста» в студии на Шаболовке 1993 года. Это – запись из архива «Программы А», представленное на Youtube-канале памяти Сергея Антипова. Концерт можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать