Альбом группы Кипелов с симфоническим оркестром

кипелов концерт с симфоническим оркестромГруппа «Кипелов» выпустила альбом под лаконичным названием «Концерт с симфоническим оркестром». Запись опубликована в форматах аудио и видео, а также выпущена на физических носителях. Посмотреть концерт можно на нашем портале.

Основой для нового концертного альбома группы «Кипелов» послужила запись московского выступления коллектива с симфоническим оркестром. Оно состоялось 13 марта 2020 года в Crocus City Hall. Коллективу аккомпанировал оркестр «Русская Филармония».

Прошедшее при полном аншлаге выступление коллектива стало финальным в туре, стартовавшем в 2019 году. Шоу сняли на двадцать одну камеру, а звук записывали для последующего сведения как в стерео, так и в многоканальном режиме. Теперь релиз доступен для поклонников коллектива.

Цифровая версия альбома группы «Кипелов» «Концерт с симфоническим оркестром» опубликована на всех популярных площадках. Аудио-версия доступна для онлайн-прослушивания на сервисе Яндекс.Музыка. Видео представлено на официальном Youtube-канале команды. Посмотреть его можно и на нашем портале.



Напомним также, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Кипелов» называется «Звезды и кресты». Его релиз состоялся в 2017 году. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Также отметим, что в начале текущего года в продажу поступил двойной сборник группы «Кипелов» в серии «Легенды русского рока» на виниле. Об этом издании мы рассказывали подробнее ранее. Релиз сборника осуществила компания Moroz records.

Вас может заинтересовать