Сборник группы Кипелов вышел в серии Легенды русского рока на виниле

кипелов легенды русского рока на винилеАльбом группы «Кипелов» издан в рамках проекта «Легенды русского рока» на виниловых пластинках. Издание уже поступило в продажу и доступно для заказа в интернет-магазинах.

В сборник группы «Кипелов» «Легенды русского рока» вошло пятнадцать композиций. Ретроспектива включает в себя произведения из всех трех номерных дисков коллектива. Издание выпустила компания Moroz records.

По сложившейся традиции, издания из серии «Легенды русского рока» двойные. Не исключение и группа «Кипелов» Сборник напечатан на дисках-гигантах черного цвета. Тип упаковки – разворотный конверт. Пластинки произведены в России.

Напомним, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Кипелов» называется «Звезды и Кресты». Его релиз состоялся в 2017 году. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Ближайшие концерты Кипелова пройдут с симфоническим оркестром. В Москве команду можно увидеть 13 марта на сцене Крокус Сити Холл. Билеты на мероприятие уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать