Песню Короля и Шута Дурак и молния перевели на английский

король и шут дурак и молния на английскомПесня группы «Король и Шут» «Дурак и молния» переведена на английский язык. Соответствующее видео опубликовано сегодня на Youtube-канале Even Blurry Video. Посмотреть его можно и на нашем портале.

Напомним, что песня «Дурак и молния» входит в альбом «Камнем по голове». В свое время на эту композицию был снят клип. Песню без преувеличения можно назвать одним из главных хитов раннего периода существования группы «Король и Шут».

Англоязычную версию песни сделал Игорь Сахаров. Он же является автором новой аранжировки произведения. Смотрите, слушайте и оценивайте.

Отметим также, что это уже не первый кавер, сделанный Игорем не произведения группы «Король и Шут». На Youtube-канале Even Blurry Videos также можно найти англоязычные версии песен «Лесник», «Кукла колдуна», «Проклятый старый дом», «Фред».



Кстати, в начале лета открылся второй зал виртуального музея группы «Король и Шут». Напомним, что этим проектом занимается Андрей Князев. Он делает декорации в формате трехмерной графики, а каждый зал – это отдельное видео, которое музыкант публикует на своем Youtube-канале.

Вас может заинтересовать