В музее группы Король и Шут открылась новая экспозиция

второй зал музея кишСостоялось открытие второго зала виртуального музея группы «Король и Шут». Напомним, что он работает на официальном Youtube-канале Андрея Князева. Ознакомиться с экспозицией можно на нашем портале.

Если в первом зале музея «Короля и Шута» можно было посмотреть на связанную с группой атрибутику, то теперь предлагается погрузиться в песни. Посетители виртуальной экспозиции увидят некоторых героев произведений коллектива, а также познакомятся со Сказочником. Его образ воплощен в большой растущей из пня голове.

Кроме того, во второй части музея посетители окажутся в комнате молодости Андрея Князева. Здесь в 90-х годах музыканты проработали массу произведений. Впоследствии, хранитель музея планирует восстановить и комнату Горшка, если найдет её фотографии, поскольку по памяти восстановить не может.

Прогулка по второму залу виртуального музея группы «Король и Шут» проходит под фрагменты песен. Все они входят в альбом «Будь как дома, путник». Итак, приглашаем вас в новый музейный зал.



Напомним также, что этой весной Андрей Князев начал публиковать видеоархивы «Короля и Шута». Одной из публикаций стало видео со съемок клипа на песню «Проклятый старый дом». Посмотреть его можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать