Опубликован трейлер проекта Кипелов в кино

кипелов в кино трейлерВ конце сентября в кинотеатрах сети «Киномакс» стартует проект «Кипелов в кино». Поклонники коллектива смогут увидеть на большом экране запись выступления легенд тяжелого рока с симфоническим оркестром.

Основой для этого видеорелиза послужила запись выступления коллектива с симфоническим оркестром в столичном Crocus City Hall. Это шоу стало завершением грандиозного тура, прошедшего по городам России. Тогда команда Валерия Кипелова выступала с оркестром «Русская филармония».

Концерт снят на 21 камеру. С помощью новейших технологий звук был записан для последующего монтажа как в режим стерео, так и многоканальный объемный режим. Таким образом, зрители смогут погрузиться в атмосферу праздника и снова пережить эмоции.

Показ концерта группы «Кипелов» с симфоническим оркестром в кинотеатрах сети «Киномакс» стартует 25 сентября 2020 года. Обратите внимание, что из-за пандемии коронавируса шоу можно будет увидеть не во всех кинозалах сети. В преддверии премьеры концерта также опубликован трейлер.



Концерт группы «Кипелов» с оркестром выпускает компания Moroz records. Помимо проката в кинотеатрах, запись также выпустят на физических носителях. Ожидается издание концертного альбома на виниловых пластинках, а также в формате 2CD+DVD.

Вас может заинтересовать