Группа Кино показала фрагмент предстоящих концертов

кино показала фрагмент шоуГруппа «Кино» в преддверии осенних концертов приняла участие в программе «Вечерний Ургант». Музыканты рассказали о предстоящих шоу, а также представили одну из песен, которая вскоре будет исполнена со сцены.

Участниками шоу «Вечерний Ургант» стали Юрий Каспарян, Игорь Тихомиров и Александр Цой. Они рассказали о том, как появилась идея возрождения группы «Кино», а также о том, что можно будет увидеть на предстоящих концертах. Также коснулись технической части реализации проекта.

Помимо прочего, в рамках программы показали архивную видеозапись репетиции группы «Кино». Эта запись была сделана в 1986 году. По просьбе Ивана Урганта музыканты прокомментировали её и подробнее рассказали о том, как проходили тогда репетиции.

Кроме того, группа «Кино» исполнила песню «В наших глазах» в новой аранжировке. Ведущий программы анонсировал её как фрагмент нового шоу. Напомним, что оригинальный вариант композиции входит в альбом «Группа Крови».



Напомним, что первые за 30 лет концерты «Кино» пройдут в четырех городах. 31 октября и 1 ноября группа выступит в Санкт-Петербурге, 7 ноября – в Минске, 11 ноября – в Риге, 21 и 22 ноября – в Москве. Билеты пока еще есть в продаже.



Напомним также, что ранее группа «Кино» опубликовала три тизера предстоящих концертов. Последним из них стал ролик, в основу которого легла песня «Мама, мы все тяжело больны». Это видео можно посмотреть на нашем портале.

Кстати, в ближайшее время издательство Maschina records выпустит на компакт-дисках ранее не публиковавшийся альбом «Кино» «Любовь – это не шутка». Ранее мы рассказывали об этом релизе более подробно. Диски должны поступить в продажу в течение двух недель.

Вас может заинтересовать