Группа Кино обновила песню Мама, мы все тяжело больны

группа кино обновила песню мама мы все тяжело больныОпубликован очередной промо-ролик предстоящих концертов группы «Кино». На этот раз в виде клипа представлена новая версия песни Виктора Цоя «Мама, мы все тяжело больны». Посмотреть новинку можно на нашем портале.

Напомним, что оригинальная версия песни входит в альбом «Группа крови». Музыканты выпустили его в 1988 году. В 2019 году музыкальное издательство Maschina records переиздало эту работу с многочисленными бонусами.

Новый клип на песню «Мама, мы все тяжело больны» представляет собой нарезку репетиционных записей группы. Несмотря на карантин, музыканты продолжают готовиться к концертам, которые состоятся предстоящей осенью. Надеемся, что обстановка в стране и в мире не ухудшится и выступление не перенесут на новые даты.

Согласно текущим планам, концерты «Кино» в 2020 году пройдут в четырех городах. 31 октября и 1 ноября коллектив выступит в Санкт-Петербурге, 7 ноября – в Минске, 11 ноября – в Риге, 21 и 22 ноября – в Москве. Билеты на все мероприятия уже продаются.



Напомним также, что ранее группа «Кино» представила еще две обновленные композиции. Предыдущей премьерой стала новая версия песни «Музыка волн». Вы можете послушать её на нашем портале.

Вас может заинтересовать