Акустический онлайн-концерт Вячеслава Бутусова

акустический онлайн- концерт бутусоваАкустический онлайн-концерт Вячеслава Бутусова состоится сегодня, 8 мая 2020 года на площадке Окко. Начало в 19:00 по московскому времени. Посмотреть выступление музыканта можно и на нашем портале.

Онлайн-концерт Бутусова состоится в рамках проекта «Шоу ON!», который Окко готовит в сотрудничестве со Сбербанком. В прямом эфире Вячеслав Геннадьевич исполнит песни из своего нового альбома «Аллилуйя», хиты «Наутилуса», а также редко звучащие песни из сольного репертуара.

Выступление музыканта пройдет в прямом эфире. В ходе трансляции зрители смогут задать вопросы Бутусову. По окончании трансляции подписчики Окко смогут смотреть выступление в записи на платформах компании.

Акустический онлайн-концерт Бутусова можно смотреть на show.okko.tv. Также концерт доступен в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники. Смотреть его можно и на нашем портале, однако в записи в дальнейшем он не будет доступен.



Напомним, что это уже второй онлайн-концерт Вячеслава Бутусова за время карантина. Ранее он выступил вместе с группой «Орден Славы» на площадке МТС. Запись этого выступления можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать