Вячеслав Бутусов сыграет карантинный онлайн-концерт

онлайн-концерт вячеслава бутусоваОнлайн-концерт Вячеслава Бутусова и его группы «Орден Славы» состоится сегодня, 5 апреля 2020 года. Выступление коллектива пройдет в рамках спецпроекта компании МТС. Посмотреть концерт можно из любой страны мира.

Как сообщается в пресс-релизе, Вячеслав Бутусов исполнит лучшие песни группы «Наутилус Помпилиус». Трансляция пройдет в формате дополненной реальности. Это значит, что зрители смогут увидеть концерт в перспективе 360 градусов.

Онлайн-концерт Вячеслава Бутусова можно посмотреть на платформе МТС. Также трансляция будет вестись в социальной сети «Вконтакте». Посмотреть её можно и на нашем портале. Начало в 19:00 по московскому времени.

Трансляция ведется из петербургской студии. По окончании концерта его видеозапись будет доступна в любое время всем желающим. Оставайтесь дома и наслаждайтесь хорошей музыкой!



Напомним также, что последний на текущий момент студийный альбом Вячеслава Бутусова называется «Аллилуйя». Его релиз состоялся прошлой осенью. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать