Светлана Сурганова опубликовала видео спектакля Отношения

спектакль сургановой отношенияСветлана Сурганова опубликовала видеозапись спектакля «Отношения». Видео представлено на официальном Youtube-канале певицы. Посмотреть его можно и на нашем портале.

Авторский поэтический спектакль Светланы Сургановой «Отношения» был представлен публике зимой 2015 года. Премьера состоялась на сцене БДТ имени Товстоногова. Теперь его могут посмотреть все желающие.

Главная героиня спектакля – сама Светлана. Она здесь и актриса, и чтец авторского текста, и дирижер камерного оркестра. Также в спектакле заняты Кира Левина, читающая стихи зарубежных авторов на языке оригинала, и Елена Русина, сыгравшая роль силуэта за ширмой, олицетворяющего альтер-эго автора.

Интернет-премьера спектакля приурочена к 17-летию группы «Сурганова и Оркестр». Коллектив планировал отпраздновать день рождения традиционными концертами, но из-за эпидемии коронавируса планы пришлось изменить.



Кстати, в этом году Светлана Сурганова выпустила автобиографию. Книга под названием «Все сначала» поступила в продажу в начале февраля. Она получила массу положительных отзывов и высокую оценку поклонников певицы.

Вас может заинтересовать