Светлана Сурганова выпустила автобиографию

светлана сурганова все сначалаИздательство «Эксмо» выпустило автобиографию Светланы Сургановой. Книга под названием «Все сначала» уже поступила в продажу. Издание доступно только в электронном формате.

Книга «Все сначала» – это первая официальная биография Светланы Сургановой. При этом издание – не традиционное собрание фактов, а рассказанная из первых рук история. В книгу вошли воспоминания из прошлого, а также рассказаны планы на будущее.

В автобиографии Сурганова публикует архивные семейные фотографии, а также правдиво рассказывает о том, что происходило в её личной и творческой жизни. Особый интерес для поклонников представляют впервые публикующиеся личные дневники певицы.

Издание «Все сначала» выходит в серии «Автобиография-бестселлер». На текущий момент книга доступна только в электронном формате. Возможно, в будущем её выпустят и в традиционном виде.

Напомним, что недавно группа «Сурганова и Оркестр» представила новую композицию. Песня под названием «Река» опубликована на популярных цифровых площадках. Послушать её можно и на нашем сайте.

Ближайшие концерты Сургановой в столицах запланированы на середину весны. 10 апреля её «Оркестр» выступит в Москве в клубе «1930», а 17 апреля – в Санкт-Петербурге в ДК имени Ленсовета. Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать