Смотрите онлайн-концерт Чиж и Ко

онлайн концерт чиж и коОнлайн-концерт «Чиж и Ко» состоится сегодня, 12 апреля 2020 года. Выступление коллектива можно посмотреть на нашем портале, начало в 19:00 по московскому времени. Не пропустите!

Как сообщается в пресс-релизе, Сергей Чиграков и его компания исполнят свои главные хиты. Выступление пройдет в лучших традициях коллектива. Трансляция будет вестись из расположенной в Санкт-Петербурге студии.

Онлайн-концерт «Чиж и Ко» пройдет на площадке МТС. Здесь его можно посмотреть в режиме 360 градусов. Трансляция также доступна в социальной сети Вконтакте и на нашем портале.

Отметим, что по окончании концерта его можно будет посмотреть в записи. Для этого можно воспользоваться представленным ниже плеером. Оставайтесь дома и не болейте!



Напомним также, что ранее на той же платформе прошел онлайн-концерт Бутусова. Вячеслав и его «Орден Славы» исполнили песни группы «Наутилус Помпилиус» и несколько произведений из альбома «Аллилуйя». Запись выступления доступна для просмотра на нашем портале.

Вас может заинтересовать