Юбилейный альбом Машины Времени издан на виниле

машина времени 50 на винилеЮбилейный сборник группы «Машина Времени» издан на виниле. Релиз вышел в подарочном варианте оформления. Издание уже поступило в продажу и доступно для заказа в интернет-магазинах.

Новое издание «Машины Времени» называется лаконично – «50». Эта антология включает в себя более шестидесяти композиций, написанных за полувековую историю коллектива. Релиз цифровой версии сборника состоялся весной 2019 года.

К началу юбилейного тура «Машины Времени» сборник «50» издали на компакт-дисках. Он вышел на пяти дисках с 36-страничным буклетом. Издание выпущено ограниченным тиражом.

Сборник «Машины Времени» «50» на виниле издан на шести дисках-гигантах. Все пластинки хранятся в общей коробке. Производство дисков велось в Германии, а осуществила релиз компания Sintez records.

Кстати, недавно состоялся релиз нового концертного альбома «Машины Времени». Издание под названием «50 лет Live» вышло на компакт-дисках. Основой для него послужила запись московского выступления.

Напомним также, что в начале года была опубликована видеоверсия юбилейного концерта «Машины Времени». Запись была сделана в июне 2019 года в Москве на стадион «Открытие Арена». Посмотреть это видео можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать