Машина Времени представляет видеоверсию юбилейного концерта

машина времени 50 видео юбилейного концертаГруппа «Машина Времени» опубликовала полную видеоверсию своего московского концерта, посвященного 50-летию. Посмотреть выступление легендарного коллектива можно на нашем портале.

Напомним, что юбилейный концерт группы «Машина Времени» в Москве состоялся 29 июня 2019 года. Выступление прошло на стадионе «Открытие Арена». Команда играла более двух часов и исполнила двадцать девять композиций, написанных на протяжении 50 лет.

Стоит отметить, что с погодой группе не повезло. В тот летний день воздух прогрелся лишь до 9 градусов тепла и вот-вот мог пролиться дождь. Однако публика дождалась музыкантов и получила массу положительных эмоций.

Видеоверсия юбилейного концерта «Машины Времени» опубликована на официальном Youtube-канале коллектива. Режиссер релиза – Герман Садченков. Помимо проверенных временем хитов в сет-лист вошли и новые произведения.



Отметим, что в наступившем году концерты «Машины Времени» также посвящены прошедшему юбилею. В Москве группа выступит 28 февраля в Крокус Сити Холле. Билеты на мероприятие уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать