Анатолия Крупнова друзья и коллеги вспомнили в день рождения

анатолий крупновДрузья и коллеги вспомнили основателя и лидера группы «Черный Обелиск» Анатолия Крупнова. На канале ОТР показали посвященную музыканту программу «Звук». Посмотреть её можно на нашем портале.

Выпуск программы «Звук», посвященный Анатолия Крупнову, приурочен к 55-летию музыканта. Кстати, эту дату он бы отпраздновал сегодня, 24 марта. Но, к сожалению, судьба распорядилась иначе.

В посвященной Крупнову программе приняли участие Александр Юрасов, Рушан Аюпов, Дмитрий Варшавчик, Владимир Ермаков и другие. Гости вспомнили интересные случаи, связанные с Анатолием. Ведущий передачи – Алексей Певчев.

Напомним также, что в начале 2020 года в продажу поступил первый виниловый бокс анталогии Анатолия Крупнова. Издание получило название «Я остаюсь». Коллекционное издание состоит из трех пластинок.



Кстати, в феврале премию «Чартова дюжина» получил документальный фильм об Анатолии Крупнове «Он был». В настоящее время картину можно посмотреть в некоторых онлайн-кинотеатрах. В частности, он есть на nonfiction.film и ivi.tv.

Вас может заинтересовать