Мумий Тролль отметит 20-летие альбома Точно Ртуть Алоэ

20 летие альбома точно ртуть алоэГруппа «Мумий Тролль» в этом году отпразднует юбилей альбома «Точно Ртуть Алоэ». Специальную программу, в которою войдут все песни из этой пластинки, музыканты представят в Москве весной 2020 года.

Альбом «Точно Ртуть Алоэ» вышел 5 февраля 2000 года. Как справедливо отмечает Илья Лагутенко, он стал первой работой его команды в новом тысячелетии. Страшно подумать, в этом году пластинке исполнилось 20 лет!

Альбом запомнился яркими хитами. Именно на этом диске впервые были опубликованы композиции «Невеста», «Карнавала нет», «Моя певица». Все они запомнились красочными клипами.

Стоит отметить, что за двадцатилетие не случилось ни одного концерта группы «Мумий Тролль», в котором прозвучали все песни с этой пластинки. Это недоразумение будет исправлено. На юбилейных концертах коллектив впервые исполнит все произведения с этого диска в рамках одного выступления.



Московские концерты «Мумий Тролль», посвященные 20-летию альбома «Точно Ртуть Алоэ» пройдут 25 и 26 марта в «Мумий Тролль Music Баре». Билеты уже поступили в продажу. Их количество ограничено.

Вас может заинтересовать