Опубликован второй тизер концертов группы КИНО

тизер концертов группы киноОпубликован второй тизер предстоящих концертов группы «Кино». В небольшом видеоклипе показан фрагмент репетиции музыкантов. Ознакомиться с тизером можно на нашем портале.

Напомним, что первые за 30 лет концерты «Кино» пройдут в столицах осенью 2020 года. 31 октября музыкантов легендарного коллектива можно будет увидеть в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце, а 21 ноября – в Москве на ВТБ Арене. Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу.

В конце октября участники проекта дали большую пресс-конференцию, на которой рассказали о предстоящих выступлениях. В частности, они сообщили, что образ Виктора Цоя будет реализован художественным образом и исключили возможность появления его голограммы. Также было подтверждено, что барабанщиком на этих концертах станет Олег Шунцов, участник проекта «Симфоническое КИНО».

Из оригинального состава «Кино» на сцену выйдут Георгий Каспарян и Игорь Тихомиров. Также в проекте принимает участие Александр Титов, игравший в команде Виктора Цоя в 1984 и 1985 годах. Продюсирует шоу Александр Цой.



Напомним, что в следующем году также состоится премьера художественного фильма о гибели Виктора Цоя. На днях на нашем портале был опубликован сюжет о съёмках этой картины. Снимает ее режиссер Алексей Учитель.

Вас может заинтересовать