Группа Мумий Тролль показала тизер предновогодних концертов

мумий тролль о концертах в столицахГруппа «Мумий Тролль» приглашает поклонников отметить 21-летие песни «С Новым годом, крошка!». Празднование знаменательной даты пройдет в начале зимы в столицах. На днях коллектив опубликовал тизер предстоящих выступлений.

К предстоящим концертам музыканты отлично подготовились. Зрителей ждет красочное шоу со спецэффектами. Режиссером программы стал Papa Chi, один из участников латвийской группы Fact, с которой «Мумий Тролль» сотрудничал в начале нулевых годов.

Видеоэффекты подготовила компания PepeFX. Эта же творческая группа работала над видеоверсией программы «Для друзей и из друзей». На предстоящих концертах команда обещает раскрыть все составленные ранее секреты.

Сет-лист программы музыканты составили из хитов разных лет. Всех объединяет праздничное настроение. Предновогодние концерты «Мумий Тролля» состоятся 5 декабря в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце и 12 декабря в Москве в ВТБ Арене.



Напомним также, что недавно группа «Мумий Тролль» представила новую песню. Речь идет о композиции под названием «Всходы». Этот трек опубликован в виде сингла и клипа. Посмотреть ролик можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать