Группа Чайф представила новую песню – Хэллоуин

чайф представляет хэллоуинГруппа «Чайф» накануне выхода своего нового студийного альбома представила свежую песню. Композиция под названием «Хэллоуин» опубликована сегодня на популярных интернет-площадках. Послушать новинку можно на нашем портале.

Напомним, что новый студийный альбом группы «Чайф» получил название «Слова на бумаге». Музыканты работали над ним в своей собственной студии на протяжении последних трех лет. Релиз пластинки запланирован на 22 ноября.

Известно, что новый альбом группы «Чайф» состоит из девяти композиций. Три из них ранее уже были представлены публике. Это композиции «Чей чай горячей», «Что мы делали в прошедшем году» и «Все девушки Бонда».

Следующий год для коллектива станет юбилейным. Команда Владимира Шахрина отпразднует 35-летие. Знаменательную дату музыканты отметят масштабным туром, получившим название «Война, мир и…».

Ближайший концерт «Чайф» в Москве запланирован на 2020 год. 20 марта команда выступит на сцене ВТБ Арены. Билеты на это мероприятие уже поступили в продажу.



Вас может заинтересовать