Сольный альбом Олега Гаркуши выходит на виниловых пластинках

альбом олега гаркуши 23 на винилеНовый сольный альбом Олега Гаркуши выходит на виниловых пластинках. Издание должно поступить в свободную продажу сентябре текущего года.

Напомним, что новый сольник Олега Гаркуши называется «23». Его релиз состоялся в апреле 2019 года. Запись была опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках. Теперь это работа доступна на виниле.

Релиз осуществляет музыкальное издательство Maschina records. Альбом выходит на виниловых пластинках черного и оранжевого цвета. Тираж цветной грампластинки составляет всего 30 экземпляров. Черные диски-гиганты выходят тиражом 200 штук.

Альбом Олега Гаркуши «23» состоит из двенадцати композиций. Саунд-продюсером пластинки выступил Антон Макаров. Он же сочинил музыку, под которую автор читает свои великолепные стихотворения.

Виниловые пластинки с записью альбома «23» можно заказать в интернет-магазине издательства Maschina records. Заказы можно оформить на страницах лейбла в социальных сетях Facebook и Вконтакте.

Также издания можно купить на концертах «АукцЫона». В Санкт-Петербурге коллектив выступит 27 октября в клубе «Морзе». В Москве группу можно услышать 6 октября в ГлавClub Green Concert. Билеты на оба мероприятия пока еще есть в продаже.

Вас может заинтересовать