Чиж и Ко отметят 25-летие масштабным туром по России

чиж и ко 25 летГруппа «Чиж и Ко» в текущем году отмечает свое 25-летие. В честь юбилея коллектив отправится в масштабный тур по городам России.

«25 лет – это немало, но все еще молодость» – говорится в пресс-релизе юбилейных концертов группы «Чиж и Ко». В честь знаменательной даты музыканты исполнят на концертах как старые проверенные временем хиты, так и новые песни. Это стоит отметить особо, поскольку новинок от коллектива не было два десятилетия!

Юбилейные концерты «Чиж и Ко» начнут играть с 9 сентября. В этот день коллектив выступит в Липецке. Далее команда посетит более десяти городов. В Санкт-Петербурге музыканты отметят знаменательную дату 12 октября в БКЗ «Октябрьский», в Москве – 15 ноября в Crocus City Hall.

Также недавно стало известно, что группа «Чиж и Ко» готовит к выпуску новый студийный альбом. Подробностей об этом релизе пока не слишком много. Известно лишь, что в него войдет песня «Палуба», которую Сергей Чиграков уже давно исполняет на концертах.

Напомним, что последний на текущий момент альбом группы «Чиж и Ко» вышел в 1999 году. Он называется «Нечего терять». После этого Сергей Чиграков выпускал только сольники и принял участие в нескольких совместных проектах.

Вас может заинтересовать