Оргия Праведников сыграет концерт в классическом составе

оргия праведников воссоединениеГруппа «Оргия Праведников» в нынешнем году отмечает 20-летие. В начале сентября коллектив откроет новый концертный сезон в классическом составе.

После трехлетнего отсутствия в группу вернулся барабанщик Александр Ветхов. Как сказано в пресс-релизе, он возвращается в коллектив, у истоков которого когда-то стоял, с новыми решениями и новым опытом. В честь этого события музыканты обещают поклонникам ряд сюрпризов.

В честь воссоединения классического состава «Оргия Праведников» готовит убойную программу. В неё войдут все хиты коллектива, а также песни, которые редко исполняются на концертах. Кроме того, перед выступлением группа устроит музыкальную автограф-сессию.

Автограф-сессия подразумевает неформальное общение с музыкантами. Каждому её участнику подарят открытку и профессиональную фотографию с членами группы. Кроме того, каждый сможет задать вопрос любому из участников «Оргии Праведников».

Посещение автограф-сессии подразумевает покупку специального билета, стоимость которого 1200 рублей. Он также дает право посещения самого выступления. Обладатели VIP-билетов могут принять участие в неформальном общении без необходимости приобретения дополнительного билета.

Концерт группы «Оргия Праведников» в столице пройдет 7 сентября. Место проведения – клуб «Театръ». Этот и другие концерты в Москве с подробной информацией о билетах указаны на нашей афише.

Напомним также, что последний на текущий момент студийный релиз «Оргии Правдеников» называется «Juststudio». Это акустический альбом, интернет-релиз которого состоялся прошлой осенью. Запись представлена как в аудио-, так и видеоверсии.

Вас может заинтересовать