Гарик Сукачев отчитался о выступлении на Черноземе

гарик сукачев на черноземеГарик Сукачев показал видеоотчет с выступления своей команды на фестивале «Чернозем 2019». Соответствующий ролик опубликован на официальном Youtube-канале музыканта.

Напомним, что группа Гарика Сукачева выступила на тамбовском рок-фестивале 10 августа текущего года. Музыканты отыграли программу «59:59». Сет-лист состоял из песен, входивших в репертуар групп «Бригада С», «Неприкасаемые», а также из новых композиций.

Предстоящей осенью Гарик Сукачев выпустит новый студийный альбом. Пластинка получила название «246». В июле стартовал предзаказ этой работы. Купить альбом на компакт-дисках и виниловых пластинках возможно только на портале «Планета» до середины октября.

Отметим, что последний на текущий момент студийный альбом Гарика Сукачева называется «Внезапный Будильник». Его релиз состоялся в 2013 году. Запись была выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

В предстоящем концертном сезоне Гарик Сукачев представит программу «GO!». Она посвящена 60-летию рок-музыканта. В рамках гастрольного тура его команда посетит десятки городов России.



Ближайшие концерты Гарика Сукачева в столицах запланированы на осень. 16 ноября музыкант со своей командой выступит в Москве на ЦСКА Арене, а 22 ноября – в Санкт-Петербурге в СК «Юбилейный». Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать