Новый альбом группы НАИВ издан на виниловых пластинках

make naive great again на винилеНовый студийный альбом группы «Наив» издан на виниловых пластинках. Издание, релиз которого осуществило издательство «Союз Мьюзик», уже поступило в розничную продажу.

Речь идет о записанном и выпущенном в этом году студийном альбоме «Make NAÏVE Great Again». Напомним, что релиз этой работы состоялся в начале апреля 2018 года. По словам Александра «Чачи» Иванова, этот диск станет последним полноформатным в истории коллектива.

Издание альбома на виниле включает в себя весь материал пластинки без дополнительных материалов. Запись выходит на дисках-гигантах черного цвета. Издание включает в себя внутренний иллюстрированный конверт.

Напомним также, что в этом году группа «Наив» отмечает своё 30-летие. Юбилей музыканты празднуют не только выпуском нового материала, но и концертами со специальной программой. Праздничные выступления команды в столицах запланированы на осень.



В Санкт-Петербурге «Наив» с юбилейной программой можно будет увидеть 2 сентября в клубе «Космонавт». В Москве команда Александра Иванова выступит 4 ноября на сцене ГлавClub Green Concert. Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать