Группа Алиса представила сингл – Москва

сингл группы алиса москваГруппа «Алиса» представила первый официальный сингл с готовящегося к выпуску альбома. Композиция под названием «Москва» доступна для прослушивания на официальных каналах коллектива в социальных сетях и на нашем портале.

Песня «Москва» впервые была представлена публике в минувшую субботу в рамках выступления «Алисы» на фестивале «Нашествие». Напомним, что команда Константина Кинчева стала хедлайнером субботы и отыграла полноценный сет, представив юбилейную программу.

Трек под названием «Москва» публикуется в социальных сетях с хештегом #апростотакзахотелось. Музыканты предлагают сделать надпись #алиса35 на любой поверхности, снять это на видео и опубликовать в соцсетях, прикрепив к посту новую песню Константина Кинчева. Автора самого интересного ролика ожидает подарок от группы.


 

 


Релиз нового альбома группы «Алиса», в который войдет песня «Москва», запланирован на 2019 год. Название пластинки, а также точная дата её релиза пока неизвестны.

Напомним, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Алиса» называется «Эксцесс». Его релиз состоялся осенью 2016 года. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать