Оргия Праведников сыграла концерт на Маяке (видео)

оргия праведников концерт на маякеГруппа «Оргия Праведников» сыграла большой концерт в эфире радиостанции «Маяк». Выступление прошло в рамках программы «Роковой уикэнд», а его видеозапись можно посмотреть на нашем портале.

Концерт группы «Оргия Праведников» на радио «Маяк» состоялся 2 сентября 2017 года. Программа с участием коллектива вышла в эфир в 22:00 по московскому времени. Выступление команды можно было слушать в радиоэфире, а также смотреть в режиме онлайн на сайте радиостанции.

В рамках передачи музыканты исполнили произведения из своего репертуара, а также ответили на вопросы ведущего – Владимира Борисова, заменившего ушедшего в отпуск Андрея Будберга. В ходе беседы музыканты «Оргии Праведников» рассказали о том, какую западную музыку они слушают, высказали мнение о современном высшем музыкальном образовании в России, а также поведали о возникновении провокационного названия.

Видеозапись программы «Роковой уикэнд» с группой «Оргия Праведников» опубликована на официальном Youtube-канале радио «Маяк». Смотрите концерт коллектива на нашем портале!



Напомним, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Оргия Праведников» вышел в 2016 году. Он называется «Для тех, кто видит сны. Vol 2». Запись опубликована в цифровом виде на популярных интернет-площадках, а также издана на компакт-дисках в коллекционном исполнении.

Вас может заинтересовать