Дочь Михаила Горшенева поет песню От женщин кругом голова (видео)

дочь михаила горшенева поет песню кишаДочка Михаила Горшенева, лидера группы «Король и Шут», решила пойти по стопам отца. В день его памяти она исполнила одну из известных песен коллектива, который он возглавлял. Сегодня опубликована качественная видеозапись исполнения этого произведения.

Маленькая Саша Горшенёва исполнила песню «От женщин кругом голова». Помог ей в этом Андрей Князев, который и представил дочку своего коллеги публике. Выступление, о котором идет речь, состоялось в петербургском ДС «Юбилейный» 19 июля 2017 года.

Видеозапись выступления Саши Горшеневой опубликовал на своём официальном Youtube-канале Александр «Балу» Балунов. Съёмку сделали Дмитрий Быстрицкий, Александр Бровко и Дмитрий Мошкович.

Послушать и посмотреть песню группы «Король и Шут» «От женщин кругом голова» в исполнении Саши Горшеневой можно на нашем портале.



Напомним, что песня «От женщин кругом голова» входит в студийный альбом группы «Король и Шут» «Камнем по голове». Запись была сделана в 1996 году. С этого диска принято вести отсчет официальной дискографии коллектива.

Вас может заинтересовать