Мельница выпустит Альхимейру на виниле осенью

мельница выпустит алхимейра осеньюМузыкальное издательство Navigator records анонсирует выпуск винила группы «Мельница» «Альхимейра». Предзаказ нового издания, выход которого запланирован на начало осени, уже стартовал.

Винил «Альхимейра» включает в себя целиком альбомы группы «Мельница» «Алхимия» и «Химера». Напомним, что обе эти работы, по словам Хелависы, составляют единое целое. Для издания на виниле музыкантами было принято решение объединить не только песни, но и совместить название пластинки.

Диски будут выпущены в формате тройного издания. Оно будет сопровождаться красочным буклетом толщиной в шестьдесят страниц. Тип упаковки издания – hard box. Тираж ограничен.

Ожидаемая дата релиза пластинки – 3 сентября 2017 года. Предзаказ издания можно оформить в интернет-магазине издательства Navigator records. Отдельно стоит отметить, что на всех пластинках, купленных по предзаказку, Хелависа поставит автограф.

Напомним, что релиз альбома «Алхимия» состоялся в 2015 году. Продолжение этой работы музыканты выпустили под названием «Химера» осенью 2016 года. Обе записи были опубликованы в цифровом виде, а также выпущены на компакт-дисках в коллекционном варианте оформления.

Вас может заинтересовать