Группа Тараканы! объявила даты презентаций альбома Сила Одного в столицах

тараканы представят альбом сила одного весной 2017 годаГруппа «Тараканы!» объявила даты концертов-презентаций своего нового студийного альбома «Сила Одного» в Москве и Санкт-Петербурге. «Живую» версию пластинки поклонники коллектива смогут услышать весной 2017 года.

Презентация альбома «Сила Одного» в Санкт-Петербурге запланирована на 24 марта. Концерт пройдет в зале Aurora Concert Hall. В Москве музыканты будут представлять новинку в клубе Yotaspace два дня – 8 и 9 апреля.

В 2016 году мы ударно потрудились – «отстрелялись» с юбилейным туром, подытожив год выходом новой пластинки «Сила одного». Заглавный трек альбома за считанные недели стал хитом в эфире «Нашего радио», клип «Между первым вдохом и последним выдохом» за несколько дней собрал более полумиллиона просмотров на Youtube, хочется верить, что и другие новые песни с альбома фанаты «Тараканов!» полюбят. Уверен, грядущая презентация альбома пройдет отлично, тем более в клубе Yotaspace мы уже играли серию концертов прошлой весной – говорит лидер группы Дмитрий «Сид» Спирин.

Напомним, что релиз альбома «Сила Одного» состоялся в ноябре 2016 года. Сами музыканты характеризуют пластинку как одиннадцать бронебойных треков и одна баллада – песни о свободе, любви и жизненных ориентирах в лучших традициях «Тараканов!». Релиз этой работы на физических носителях осуществила компания «Союз Мьюзик».

Кстати, в преддверии нового года музыканты сделали музыкальный подарок своим поклонникам. В частности, группа опубликовала композицию «Без флагов и без виз». Эта песня была записана для альбома «Сила Одного», но в его итоговую версию не вошла.

Вас может заинтересовать